МЧС спасли собаку, человека и вытащили микроавтобус. Автомобиль спасти не удалось

МЧС спасли собаку, человека и вытащили микроавтобус. Автомобиль спасти не удалось
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие сутки спасатели и пожарные Орловской области выезжали 62 раза на различные происшествия. 58 выездов пришлись на возгорания.
Так, вчера днем в Орловском районе, в 20 км от пожарной части, произошло возгорание дачи, в результате которого она выгорела полностью. Рядом с дачей пожарными было потушено возгорание сухой травы на площади два гектара! Хозяин дома устанавливается. Пострадавших нет.
Во Мценске также днем загорелся жилой дом на двух хозяев. В результате в одной части дома сгорел диван, оплавился телевизор, помещение закопчено. Пожарными спасен хозяин части дома — 79-летний мужчина, который с отравлением угарным газом был передан сотрудникам Скорой помощи.
Сегодня ночью, около двух часов в поселке Некрасовка Орловского района, на ул.Интернатной загорелся автомобиль ВАЗ-2115. Пострадавших нет, но автомобиль сгорел полностью.
Кроме того, ночью сотрудники пожарной части выезжали на ул. Генерала Родина, где собака запуталась в проволоке, пожарные помогли ее освободить.
В 23.49 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Латышских стрелков, где вытянули застрявший микроавтобус. Пострадавших нет.  


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей