Глазами очевидцев: вандалы на Афонасьевском кладбище в Орле с одной из могил украли ограду

Глазами очевидцев: вандалы на Афонасьевском кладбище в Орле с одной из могил украли ограду
Источник: ТРК-Истоки

В Орле на Афонасьевском кладбище неизвестные украли металлическое ограждение с одной из могил. Пост об этом появился в соцсети ВКонтакте в группе «Город Орел».

- Мы ищем "НЕ ЛЮДЕЙ, ХАМОВ" (это мягко говоря).....или свидетелей, кто видел, а, возможно, работников на приёмке металла! Обьясню: наш брат похоронен на Афонасьевском кладбище Железнодорожного района. Он погиб ребёнком в 18 лет в Первую Чеченская Войну в 1995 году, выполняя свой воинской долг! А какие-то бездушные украли часть ограды. Мы на многие вещи закрывали глаза, выкапывали не один раз красавицы Туи, срезали рельсовые ограждения, но дойти до ограды - это уже слишком!!! На этот раз мы не остановимся, будем максимально искать какие либо зацепки. Помогите, пожалуйста, у кого есть информация! Мы в долгу не останемся! Для нас это очень большая боль!, - написала автор поста.

UPD: Сотрудниками ОП 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу району приняты меры к розыску лиц, причастных к данному факту, а также установлению очевидцев произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv