Два пешехода пострадали по своей же вине

Два пешехода пострадали по своей же вине
Источник: ТРК-Истоки
Одна из них - 80-летняя бабушка, вторая - голая женщина.
На дорогах Орла за прошедшие сутки, по данным дежурной части ГИБДД, произошло 34 ДТП, не обошлось без пострадавших.
Около шести часов вечера вчера, на ул.Планерной водитель "ВАЗ-2104" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате сам и пострадал, был доставлен в больницу.
Сегодня ночью, около 00.30 на ул. Комсомольской столкнулись два "брата-автомобиля" - "восьмерка" и "девятка". По словам оперативного дежурного ГИБДД, столкновение произошло в результате несоблюдения дистанции и скорости водителем одного из авто. В итоге пострадала одна из пассажирок - получила ушиб ягодицы.
Сегодня ранним утром, в 7.40 на пересечении ул. Советской и Герцена водителем "Лады "Приора" наехал на 80-летнюю бабушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате с травмами пенсионерка была госпитализирована.
Кроме того, сегодня, в 3.30 ночи в Орловском районе, на Северном подъезде к городу "Mercedes-Е210" сбил молодую женщину, которая шла по проезжей части. По сообщению оперативного дежурного, 30-летняя женщина шла босиком и практически без одежды. В результате наезда она довольно сильно травмировалась: получила перелом бедра, открытый перелом лодыжки, была доставлена в больницу. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей