ДТП за сутки по городу и области

ДТП за сутки по городу и области
Источник: ТРК-Истоки
По данным оперативного дежурного УГИБДД по Орловской области, за минувшие сутки в Орле произошло 15 ДТП, пострадавших, к счастью, нет.

Иная картина сложилась на дорогах области, там без пострадавших не обошлось.
Так, в Троснянском районе вчера, на 445 км автодороги М-2 «Крым» около 9.15 из-за несоблюдения дистанции водителем «BMW» произошло столкновение с «Газелью», в результате чего пострадал 53-летний водитель последнего авто. Он получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, был отпущен на амбулаторное лечение.
В Свердловском районе на 5 км автодороги «Змиевка–Глазуновка» примерно в 18.15 произошло лобовое столкновение также одной иномарки и отечественного авто - «Nissan» и «Нивы». В результате пострадали четыре человека: водитель, его супруга и пассажирка «Нивы» и водитель «Nissan», они получили переломы, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, все были госпитализированы.
Кроме того, около 8 часов вечера поступило сообщение о ДТП в Ливенском районе, на 132 км автодороги «Орел-Тамбов». Водитель «шестерки», выехав со второстепенной на главную, не уступил дорогу «Mercedes», в результате чего произошло их столкновение. В результате достаточно серьезно пострадал 33-летний водитель «ВАЗ-2106», госпитализирован.
В Кромском районе вчера были сбиты трое молодых людей-пешеходов, водитель с места скрылся. В результате трое парней 19-ти, 22-х и 24-х лет получили различные травмы, двое из них были госпитализированы. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv