Дорожные происшествия в Орле и области

Дорожные происшествия в Орле и области
Источник: ТРК-Истоки
27 ДТП зарегистрировано в Орле за минувшие сутки, сообщил оперативный дежурный ГИБДД. Пострадали двое детей. На ул. Грузовой в районе завода Медведева 10-летний мальчик перебегал вне пешеходного перехода, за что и поплатился - на него наехал водитель Газели. К счастью, ребенок отделался испугом и ушибами, госпитализация не понадобилась.
На перекрестке 4-ой Курской и 5-го Августа Мерседес не уступил дорогу Дэу, в результате чего они столкнулись. Пострадали водитель и 10-летний ребенок из автомобиля Дэу - также не сильно, госпитализация не понадобилась.
А на ул. Михалицина, в районе "Линии" около полуночи пьяный водитель "десятки" не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль - в хлам, водитель не пострадал.
Кроме того, в два ночи сегодня в Болховском районе 28-летний водитель "восьмерки" не справился с управлением и опрокинулся. Пострадал он и его 18-летняя пассажирка, оба отделались ушибами и ссадинами.
Также в Болховском районе вчера вечером 18-летний водитель мопеда наехал на 10-летнего велосипедиста. Мальчик получил ссадины и ушибы, госпитализация не понадобилась.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv