Богатая на происшествия сводка ДТП по области

Богатая на происшествия сводка ДТП по области
Источник: ТРК-Истоки
Истекшие сутки в Орловской области не обошлось без аварий и пострадавших на дорогах области.
Так, по информации ГИБДД, вчера около полудня в Ливенском районе произошло столкновение автомобилей «Пежо» и «КАМАЗ 65115». В результате пострадала 40-летняя пассажирка «легковушки», была доставлена в больницу.
В Верховском районе вчера днем водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в дерево. К счастью, почти при этом не пострадал.
Еще одно ДТП произошло в Верховском районе, и снова — столкновение с деревом. На этот раз ночью, около полуночи. 27-летний пьяный водитель «девятки» врезался в дерево, от чего травмировал своего пассажира - 28-летнего молодого человека; в результате он получил травму глаза, был госпитализирован. Водитель с места скрылся, однако сегодня к утру найден и задержан.
В Урицком районе, на автодороге «Нарышкино – Большое Сотниково» водитель «Нивы Шевроле» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате пострадали водитель и два пассажира, однако после оказания медпомощи, были отпущены.
Сегодня ночью, около 3.40 в Троснянском районе водитель «Porsche Сayenne», будучи на автозаправке, совершил наезд на сливной резервуар. Водитель не пострадал, в отличие от авто и резервуара. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv