Берегись огня! Сводка МЧС за выходные

Берегись огня! Сводка МЧС за выходные
Источник: ТРК-Истоки
Орловские пожарные и спасатели за прошедшие два выходных выезжали 33 раза на происшествия, 10 из которых — на возгорания. 
Так, в субботу днем в Дмитровском районе, деревне Долбенко произошло возгорание жилого дома, в результате чего сгорела кровля, дом частично выгорел изнутри. 
Ранним утром в воскресенье в с. Сабурово Орловского района загорелся еще один жилой дом. В этом случае дом от огня пострадал сильнее — он изнутри выгорел полностью, также сгорела кровля. К счастью, в обоих пожарах никто не пострадал. 
В Ливенском районе, в МКР «Совхозный», д. Росстани возгорание случилось в трехкомнатной квартире. В результате прогорел пол на кухне, огнем повреждена техника и постельное белье, квартира закопчена по всей площади. Пострадал 65-летний мужчина (насколько серьезно — не сообщается), при этом были спасены 10 человек. 
Вчера в Орле, на ул. Узловой днем произошло возгорание в трехкомнатной квартире. В результате обгорела стена балкона и текстильные вещи. Пострадавших нет. Причины всех возгораний и размер материального ущерба предстоит установить.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv