Бдительность превыше всего: сводка происшествий МЧС

Бдительность превыше всего: сводка происшествий МЧС
Источник: ТРК-Истоки
В 04:10 в 5-ти этажном многоквартирном доме, расположенном в переулке Багажный, в 3-х комнатной квартире произошло возгорание в комнате площадью 10 кв.м. В результате, помещение комнаты выгорело на площади 6 кв.м, остальные помещения закопчены. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.
Спасен 21 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-3 и 1, звено ГДЗС, ОД, полиции, специалисты газовой службы, электросетей, врачи скорой медицинской помощи.
В 17:42 на ул. Металлургов, д. 46 произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2115. В результате возгорания частично выгорела обшивка внутри салона. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Причина пожара и размер ущерба в данный момент устанавливаются.
В 10:29 сотрудники пожарной части выезжали на ул. Лескова д. 26 г. Орел для осуществления дежурства. Во 2-ом подъезде на 2-ом этаже найдена бесхозная сумка. Сотрудниками полиции проведено обследование - ВОП не обнаружено.
Кроме того, в 11:51 сотрудники пожарной части выезжали на ул. Комсомольская, д. 65, где также осуществляли дежурство. На прилавке одного из магазинов найден бесхозный пакет. Сотрудниками полиции проведено обследование - ВОП не обнаружено

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv