21 января в Орловской области не обошлось без пожаров

21 января в Орловской области не обошлось без пожаров
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 18 раз, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний, 10 – на различные происшествия.
В 09.32 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании маршрутного такси на ул. Карла Маркса (на остановке общественного транспорта) в г. Орле. В результате выгорел моторный отсек. Водитель вовремя сориентировался, высадил пассажиров и приступил к тушению с помощью огнетушителя. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, ОНД.
В 21.57 поступило сообщение о возгорании деревянного жилого дома в д. Альшань Орловского района. В результате дом выгорел изнутри, выгорела пристроенная к дому хозпостройка. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-6, 5,4, ОНД.
В 22.09 поступило сообщение о возгорании деревянного гаража на ул. Карачевская г. Орла. В результате гараж выгорел изнутри, огнем поврежден автомобиль «Мазда». Предполагаемая причина возгорания – аварийный режим работы электропроводки размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-5,3,1,4, ИПЛ, ОНД, полиции, электросетей, Скорой помощи.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv