За прошедшие сутки в Орловской области в авариях на дорогах погибло 5 человек

За прошедшие сутки в Орловской области в авариях на дорогах погибло 5 человек
Источник: ТРК-Истоки
09:33 В Орле за минувшие сутки произошло 22 ДТП, пострадавших нет.

В авариях на дорогах области погибло 5 человек.

Вчера, в 13.45 на трассе Орел-Тамбов, 121 км водитель "Форда" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом. Водитель-виновник — 51-летний мужчина — от полученных травм скончался на месте.

В 19 часов на трассе в Залегощенском районе водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения, где лоб-в-лоб произошло столкновение с автомобилем "Москвич". В результате от полученных травм на месте скончались 37-летний водитель "легковушки" и два его пассажира — молодых людей 25 и 26 лет. Еще один пассажир — 34-летний мужчина — выжил, однако получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер, ссадины и ушибы, был доставлен в больницу. Водитель КАМАЗа трезв.

Сегодня утром во Мценском районе, сообщили в ГИБДД, авария с участием трех автомобилей унесла жизнь еще одного человека. Двое пострадало. Подробности пока неизвестны.

Кроме того, вчера в Троснянском районе на трассе Крым-2 26-летний водитель скутера, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не уступив дорогу, врезался в автомобиль. В результате пострадала его пассажирка — 34-летняя женщина, с травмами госпитализирована.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv