Происшествия в Орловской области

Происшествия в Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
9:19 За прошедшие выходные спасатели МЧС выезжали 53 раза на различные происшествия.

Так, в ночь на субботу во дворе доме по ул. Московское шоссе загорелся мусор, находящийся вблизи дома. В результате от огня в пластиковых окнах двух квартир лопнуло два стекла, закоптилась стена дома. Размер ущерба устанавливается.

Кроме того, также в субботу в Краснозоренском районе произошло возгорание комбайна «ДОН». Выгорели полностью кабина и моторный отсек.

В Новодеревеньковском районе сгорели хозпостройка и находившиеся там 25 тонн сена, а также кровля рядом стоящей хозпостройки. В воскресенье, в Орловском районе, п. Плещеево на ул. Садовая загорелась деревянная баня. Изнутри выгорела комната, сгорели и обрушились потолочные перекрытия.

Сегодня, около часа ночи в Орле на ул. Металлургов произошло возгорание мусороприемника, находящегося в подъезде дома. Сгорели входные двери мусороприемника.

Во всех пожарах никто не пострадал; причину возгораний устанавливают.

Кроме того, к несчастью, не удалось избежать происшествий на воде. Вчера, в д. Михайловка Новодеревеньковского района в пруду утонул 43-летний мужчина. Его тело было извлечено из места, необорудованного для купания. Обстоятельства гибели выясняются.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv