20 человек получили травмы, 1 - погиб - сводка ДТП по Орловской области за прошедшую неделю

20 человек получили травмы, 1 - погиб - сводка ДТП по Орловской области за прошедшую неделю
Источник: ТРК-Истоки
В целом за прошедшую неделю в Орловской области по данным регионального ГИБДД произошло 17 ДТП. 20 человек получили травмы, а 1-погиб.
Так, 6 мая на ул.Мира г.Ливны водитель автомобиля «ВАЗ-2109» не пропустила 7-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил телесные повреждения.
7 мая в Покровском районе водитель «Мерседес-307» сбил 6-летнего мальчика, который также получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
8 мая водитель автомобиля «КамАЗ -65115», двигаясь по ул. Поселковая г.Орла сбил пенсионерку, переходящую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате женщина скончалась на месте.
9 мая водитель «Опель-Вектра», двигаясь по автодороге Орел-Гать-Лаврово столкнулся с мотоциклом «Альфа», который ехал во встречном направлении. В результате водители обоих транспортных средств получили телесные повреждения.
11 мая водитель водитель «ВАЗ-2103», двигался по ул.Полесской, где допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv