Жители Станового Колодезя пожаловались Клычкову на высокий земельный налог

Жители Станового Колодезя пожаловались Клычкову на высокий земельный налог
Источник: ТРК-Истоки
12 декабря врио губернатора области принял участие во Всероссийском дне приема граждан и встретился с жителями региона в обладминистрации.

К Андрею Клычкову обратилась женщина, занимающая должность директора социально-культурного центра. Она попросила поддержать футбольную команду Всероссийского общества глухих. Спортсменам необходим бесплатный спортзал для тренировок.

Также женщина рассказала о личной проблеме. Уже несколько лет в доме орловчанки на бульваре Победы протекает крыша над балконом. За 2016 год у женщины скопилась внушительная пачка обращений. Заявительница жаловалась в организацию, которая обслуживает дом, но пока это не дало результата. Врио губернатора поручил направить по этому адресу жилинспекцию для принятия решения о выполнении работ.

Еще к Андрею Клычкову обратились жители Станово-Колодезьского поселения Орловского района с жалобой на высокий земельный налог. Владельцы личных подсобных хозяйств вынуждены платить по квитанциям от шести до десяти тысяч рублей. Этим вопросом займется администрация Орловского района.

По итогам каждой встречи врио губернатора дал поручения ответственным ведомствам и должностным лицам.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv