Жители Северного района возмущены ёлкой, монтаж которой идёт у КДЦ «Металлург»

Жители Северного района возмущены ёлкой, монтаж которой идёт у КДЦ «Металлург»
Источник: ТРК-Истоки

В Орле в Северном районе на площадке у КДЦ «Металлург» на днях начали монтировать новогоднюю ёлку. На видео, которое появилось в соцсети ВКонтакте в группе «Наш микрон» видно, что собрали каркас, на него прикрепили украшения в виде подарочных коробок разного цвета, а сверху установили вертолёт. Конструкция не вызвала радости у местных жителей.

В комментариях к посту они пишут, что всё это очень похоже на то, что гуманитарку с вертолёта скидывают. Как рассказала одна из мамочек, её семилетняя дочь, увидев конструкцию сказала, что разве это ёлка, ведь вместо вертолёта должна быть звезда, а вместо ящиков - ветки с гирляндами. Ребёнок хотел бы видеть в этом месте настоящую ель.

Жители отмечают, что от этой ёлки не пахнет праздником. Они даже согласны были бы любоваться искусственным деревом, но только не этой конструкцией. Её они просят убрать. В группе даже по этому поводу устроили опрос. На сегодняшний день участие в нём приняли 162 человека, и большая часть из них высказалась, что эта ёлка не нравится. Прислушаются ли те, кто её решил установить, к мнению жителей – покажет время.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv