Жителей Орловской области призывают отказаться от употребления смертельно опасного напитка "Мистер Сидр"

Жителей Орловской области призывают отказаться от употребления смертельно опасного напитка "Мистер Сидр"
Источник: ТРК-Истоки

В связи с полученной информацией о случаях отравлений, связанных с употреблением продукции "Пивная продукция - "Мистер Сидр", произведенной ООО "АНДИ" (г.Самара, ул.Гаражная, д.15), Управлением Роспотребнадзора по Орловской области оперативно принимаются меры по недопущению реализации такой продукции на территории региона.

Сотрудники Роспотребнадзора проводит мониторинг торговых объектов, объектов общественного питания на предмет выявления в обороте потенциально опасной пищевой продукции с целью незамедлительного её изъятия из оборота, выданы предписания о приостановлении реализации продукции в случае её нахождения в продаже.

В пресс-службе ведомства рассказали, что по состоянию на вечер 6 июня продукция в обороте на территории региона не выявлена. Работа по выявлению смертельно опасного пивного напитка продолжается.

Специалисты призывают орловчан отказаться от употребления продукции "Пивная продукция - "Мистер Сидр", произведенной ООО "АНДИ" (г.Самара, п.Винтай, ул.Гаражная, д.15), и незамедлительно сообщать о всех случаях обнаружения в реализации такой продукции в Управление Роспотребнадзора по Орловской области в рабочее время по телефонам +7 (486 2) 41 51 97; +7 (486 2) 42 26 75.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv