Внимание, водители!

Внимание, водители!
Источник: ТРК-Истоки
 Как сообщает пресс-служба городской администрации, 27 сентября с 9.00 до 11.30 во время проведения служебно-спортивной эстафеты сотрудников ОВД Орловской области, будет сужена проезжая часть по маршруту: площадь Ленина – ул. Горького – ул. Красноармейская – ул. Салтыкова-Щедрина. Ограничения не коснуться общественного транспорта.
***
 До 30 сентября в связи с ремонтом проезжей части будет ограничено движение транспортных средств по 1-й Посадской, от ул. Карачевской до Тургеневского моста, а также по 2-й Курской, от ул. Новосильской до 5 Августа.
 ***
Из-за ремонтных работ на проезжей части дороги, до 30 сентября будет сужена проезжая часть по ул. Кузнецова и Московскому шоссе (от ул. Рощинская до дома №173-а по Московскому шоссе).
 ***
До 31 декабря в связи со строительством автомобильной дороги будет сужена проезжая часть по ул. Раздольная на участке от ул. Бурова до ул. Металлургов.
***
 До 30 апреля 2015 г. из-за проведения строительных работ будет сужена проезжая часть дороги и ограничено движение транспорта по ул. Полесской, в районе дома №6.
***
В связи с продолжением дорожных работ, до 21 декабря закрыто движение транспортных средств по ул. 7 Ноября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv