Внимание, водители!

Внимание, водители!
Источник: ТРК-Истоки
Как сообщила пресс-служба администрации г. Орла, в связи с проведением региональной лотереи «Квартира за 1000 рублей» 8 декабря с 7 до 15 часов на площади Маршала Жукова и на ул. Лескова (от пересечения с ул. Полесской до ул. Тургенева) будет ограничена стоянка транспортных средств.
С 11 до 15 часов движение транспорта (кроме общественного) по ул. Космодемьянской и ул. Лескова (от пересечения с ул. Полесской до ул. Тургенева) также временно ограничено.
Движение рекомендуется осуществлять по маршруту: ул. Новая – ул. Осипенко – ул. Матросова – Наугорское шоссе – ул. Пионерская - ул. Полесская – ул. Новикова – ул. Тургенева.

В связи с инженерно-геологическими работами по ул. Московской, в районе дома №177, с 7 по 8 декабря будет временно ограничено движение транспорта (сужена проезжая часть).

В связи с прокладкой ливнёвой канализации по пер. Речному, в районе дома №6, до 9 декабря движение транспорта прекращено.
Движение транспортных средств рекомендуется осуществлять по маршруту: ул. Фомина – ул. Новосильская – ул. 4-я Курская.

В связи с предложением работ по врезке в газопровод по ул. Лермонтова, в районе дома №8, до 6 декабря движение транспорта ограничено (сужена проезжая часть).

Просим водителей обращать внимание на временные дорожные знаки и указатели.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv