Ветераны органов внутренних дел Орловщины посетили Воронеж

Ветераны органов внутренних дел Орловщины посетили Воронеж
Источник: ТРК-Истоки
Орловские ветераны побывали в столице Черноземья, чтобы обменяться опытом с коллегами из Воронежа. В рамках визита в Воронеж гости из Орла встретились с представителями ветеранской организации ГУ МВД России по Воронежской области, поделились опытом и стратегиями по патриотическому воспитанию молодежи.
Вместе с представителями воронежской полиции и казачества, ветеранами службы, орловцы побывали у памятника сотрудникам МВД и других правоохранительных органов, воинам-интернационалистам, погибшим при исполнении служебного долга, расположенного на территории стадиона «Динамо». Гости возложили к мемориалу венок и почтили память павших минутой молчания.
Также орловская делегация посетила значимые памятники архитектуры, расположенные в Воронежской области: усадьбу Веневитиновых и дворцовый комплекс Ольденбургских. По словам гостей и представителей принимающей стороны, подобные встречи не только приносят практическую пользу, но и оставляют яркие впечатления их участникам, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Фото пресс-службы УМВД России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv