В топ-3 минувшей недели попали печальные новости

В топ-3 минувшей недели попали печальные новости
Источник: ТРК-Истоки
Мы вновь подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. К сожалению, она запомнилась плохими новостями, они и лидируют в нашем рейтинге.

По количеству просмотров на первом месте заметка о том, что 19-летний орловчанин свел счеты с жизнью. Трагедия произошла 3 апреля. Молодой человек выпал из окна девятого этажа на Наугорском шоссе, 76. По данному факту проводится доследственная проверка.

Второй по популярности у наших читателей стала новость о том, что в Ростовской области поймали подозреваемого в стрельбе из автомата на ул. Солнцевской. Предполагаемый убийца 36-летнего орловчанина Сабир Ахмедов был в федеральном розыске. Он пытался сбежать за рубеж. Мужчину поймали при попытке пересечь госграницу.

Третьей в рейтинге самых просматриваемых стала новость о том, что следственные органы проводят проверку по факту смерти 36-летней пациентки перинатального центра НКМЦ им. Круглой в Орле. Она была на шестом месяце беременности. Ребенок умер в утробе матери до ее приезда в больницу. Пациентку прооперировали, но через несколько часов после этого она скончалась.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv