В Орле ждут Эстафету Олимпийского огня

В Орле ждут Эстафету Олимпийского огня
Источник: ТРК-Истоки
Напомним, завтра, 14 января в 17 часов Олимпийский огонь прибудет в Орел и преодолеет почти 20 км в нашем городе. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на улицах Орла, будут нести службу около трех тысяч сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.
 Также напоминаем об ограничении движения на улицах города, которое коснется и общественного транспорта, дороги будут перекрыты в следующем порядке: 
– с 15.00 до 18.30 (кроме общественного транспорта) и с 16.30 до 18.30 для общественного транспорта по маршруту: площадь железнодорожного вокзала ст.Орел – ул.Орджоникидзе – ул.Московская - ул. С.Разина – ул.Советская – ул.Герцена – Герценский мост – ул.60 лет Октября – ул.Октябрьская – ул.Тургенева – ул.Лескова – Наугорское шоссе – ул.Картукова (с тыльной стороны от дома № 1 до дома № 11) – по прилегающей улице вдоль домов №№ 90-86 по Наугорскому шоссе – Ледовая Арена.
 – с 17.00 до 21.00 (кроме общественного транспорта) и с 18.00 до 21.00 для общественного транспорта по маршруту: Кромское шоссе д.4 – ул.Комсомольская – пл.Ермолова – ул.Гостиная – Красный мост - ул.Ленина – ул.М.Горького – ул.Тургенева – ул.С.Щедрина – ул.Пионерская – администрация Орловской области. 
 Движение трамваев по городу будет остановлено на очень короткое время – только на период шествия олимпийского огня с Александровского моста на площадь Ермолова.
 Сотрудники же ГИБДД еще раз просят напомнить жителям о том, что парковка по пути следования Олимпийского огня запрещена, автомобили, оказавшиеся в ненужное время в ненужном месте, будут просто эвакуировать. По поводу же списка факелоносцев еще остается много вопросов. Сюжет на эту тему здесь. Надеемся, что ситуация прояснится сегодня после пресс-конференции, которая проходит в настоящее время.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv