В Орле состоится интеллектуальный турнир «Брейн-ринг»

В Орле состоится интеллектуальный турнир «Брейн-ринг»
Источник: ТРК-Истоки
 10 ноября в 15.00 часов открытый городской интеллектуальный турнир пройдет для студентов учреждений высшего профессионального образования в конференц-зале филиала АО «Корпорация ГРИНН» ТМК «ГРИНН» (г. Орёл, Кромское шоссе, 4.);

- 11 ноября 2015 года в 15.00 часов для учащихся учреждений среднего профессионального образования в конференц-зале филиала АО «Корпорация ГРИНН» ТМК «ГРИНН» (г. Орёл, Кромское шоссе, 4.).

  Это мероприятие является традиционным и проводится ежегодно. Команды-победители и команды-призеры Турнира отдельно среди учреждений высшего и среднего профессионального образования награждаются грамотами и ценными призами. Заявки на участие предоставляются до 9 ноября в управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла (г. Орел, ул. Ленина, 15, каб. 11, телефон 8(4862)76-34-53 или по факсу 8(4862)76-43-38).

  Заявка должна содержать полное наименование учебного заведения, название команды, ФИО, дату рождения, место регистрации каждого игрока, ФИО и контактный телефон ответственного лица от учебного заведения, подпись и печать.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv