В Орле ищут свидетелей ДТП, в котором сбили юношу

В Орле ищут свидетелей ДТП, в котором сбили юношу
Источник: ТРК-Истоки

К нам в редакцию обратилась местная жительница с просьбой найти свидетелей ДТП, в котором сбили ее сына.

"Товарищи мои, мне нужна Ваша помощь в информации. Многие знают, что в прошлом году в нашей семье произошла большая трагедия. 21 августа 2021 года в 20-34, женщина таксист, выехав на полосу встречного движения, сбила моего старшего сына, ехавшего на мотоцикле. Отвечу сразу на все вопросы:
1) Да, мальчик жив, но, перечень количества полученных травм по судмедэкспертизе занял 12 листов.
2) Да, мой ребенок совершеннолетний, на момент аварии ему исполнилось 18 лет.
3) Да, он ехал на собственном мотоцикле .
4) Да, у него есть права на вождение мотоцикла.
5) Да, он ехал по своей полосе в заданном направлении.
6) Да, он был трезв.
Теперь по сути вопроса о помощи. Прошу водителей белого автомобиля и Нивы, а также велосипедиста на фото ниже-откликнетесь пожалуйста -Вы первые кто оказались на месте происшествия(Поможет любая информация)
На данный момент у нас до сих пор идут два судебных разбирательства дела: административное и уголовное. Женщине, сбившей моего сына вернули права, и она снова восстановилась на работе таксистом. Дело было закрыто, потом снова начато, но дело затягивают. У нас не хватает свидетелей. Видит бог, единственное, что мне надо в этой жизни, чтобы мои дети были живы и здоровы. И если бы виновная сторона за этот невозможно сложный для моей семьи год оказала хоть какую-то помощь, хоть как-то почувствовала за собой вину, просто, по человечески попросила прощение, это по всем меркам было бы понятно и правильно, но ничего из этого не было. Поэтому я за справедливость. На месте моего ребенка мог оказаться каждый.
Прошу, пожалуйста, отозваться всех свидетелей и очевидцев произошедшего.
ОСОБЕННО ПАСАЖИРКУ ТАКСИ которая была в том момент в машине. Вы не хотите давать показания. Я не знаю причину - могу только догадываться что на вас давят или запрещают родные, но я также понимаю, что ваше молчание приводит к безнаказанности и вероятности повтора таких же трагедий, а я знаю что у Вас есть дети и не Дай Бог им или Вашим родным встретиться с таким водителем на дороге .
Я обращаюсь к водителю автомобиля Нивы, который ехал за моим сыном, отзовитесь! Я обращаюсь к мужчине с детьми около 909 магазина, видевшего все своими глазами, мы читали ваши комментарии под постом об этом, но они были удалены, прошу вас, как отца помочь нам. Все кто владеет хоть какой-то информацией о произошедшем, я вас прошу, помогите! Есть люди, и есть нелюди. Есть вина, и есть прощение. И если ты хочешь получить прощение, ты должен его хотя бы попросить. А если тебе не хватает на это простого человеческого понимания, то ты должен быть наказан, иначе ты снова сделаешь это, так ничего и не поняв в жизни. Мне можно писать в личку. Я всегда на связи по тел.89102009001 или 89103038920 и в любом мессенджере.
Я бесконечно благодарна всем, кто откликнулся и не остался равнодушным, только благодаря всем вам, мы вымолили моего сына. И я безмерно буду благодарна за любую информацию о произошедшем и репост этой записи. Спасибо."

Q3Hyxm4q8NIH9SJVoMjazPKCGDTkv7hf1smRjoy_XFfHKQg_uOZqDmEAdzmv0sC6cSDs4f7EOlUvCeNPIu6psWQG.jpgvhRGVl5L9ZnjJgK0qq9GurRR1LZNFVD0gSSYoX2T0LlrUmnocNIWY_RgTqFSgqQLNdpvqjQkC3f9IRBPAbEHJGmI.jpg

Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv