В Орле этим летом появится 4 теннисных корта

В Орле этим летом появится 4 теннисных корта
Источник: ТРК-Истоки
Несмотря на ситуацию в стране с коронавирусом, губернатор Андрей Клычков продолжает ездить с проверками и контролировать данные им поручения.

На этот с инспекцией глава региона посетил теннисный корт на стадионе им. Ленина. Сейчас там идут строительные работы. На них было выделено почти 6 млн. руб. из областного бюджета. С просьбой возродить здание к губернатору обратились жители. Теннисный корт имеет печальную историю: реконструкция начата пять лет назад, но вскоре была остановлена.

Как пишет в своем Инстаграме Андрей Евгеньевич, строительные работы идут полным ходом. Предусмотрено ограждение теннисных кортов, установка сидений, инженерных коммуникаций, а также благоустройство территории.

Уже уложен асфальт,в скором времени завершится укладка профессионального спортивного покрытия для игры в теннис. Летом на стадионе появится еще 4 корта.

Кроме того, как и обещал, проверил ход реконструкции крытого теннисного корта, который превращается в многофункциональный спортивный комплекс. Несмотря на праздничные дни, работа также активно идёт. Вместе делаем из региона настоящую территорию здоровья, сообщает губернатор.

Фото: портал Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv