В недостроенной орловской многоэтажке на ул. Бурова появился водопровод

В недостроенной орловской многоэтажке на ул. Бурова появился водопровод
Источник: ТРК-Истоки
Зампредседателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Николай Злобин встретился с участниками долевого строительства на ул. Бурова, 46 и представителями компании-застройщика. Как сообщает пресс-служба облправительства, власти постепенно выводят проблемный объект из кризиса.

По информации застройщика, завершена прокладка водопровода и канализационных труб, установлена ливневка. В квартирах и местах общего пользования дома до шестого этажа включительно залиты полы. В ближайшие дни будет готова смета на электромонтажные работы. Также подрядчик продолжит благоустраивать прилегающую к многоэтажке территорию.

Кроме того, на совещании обсудили вопрос о приобретении, монтаже котельной, в том числе при использовании средств дольщиков, и начале отопления дома.

Напомним, что многоэтажку на ул. Бурова строят уже три года. Дольщики обращались к властям всех уровней и даже выходили на митинги. В возведение дома вложились 166 человек. Надеемся, что ситуация действительно сдвинулась с мертвой точки.

Фото из сообщества «Новостройки города Орла» в соцсети «ВКонтакте».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv