В чем преимущества поиска тендеров при помощи BiCo?

В чем преимущества поиска тендеров при помощи BiCo?
Источник: ТРК-Истоки

5cIiu.jpgДо недавнего времени многие компании испытывали достаточно большое количество сложностей при поиске различных тендеров, однако с недавнего времени данная ситуация кардинально изменилась одновременно с появлением первого в своем роде поиска тендеров на строительные материалы и любые другие предметы торгов на сайте bicotender.ru

Таким образом, на сегодняшний день выделяется три основных  типа поиска.

Ручной

При помощи поисковика на данном сайте руководитель или же назначенные им лица занимаются самостоятельным поиском и обработкой всей полученной информации по различным закупкам. Чаще всего данный метод применяется при наличии какого-либо ответственного должностного лица в организации, которое будет обязано подбирать и мониторить всевозможные государственные или же частные тендеры на строительство.

Платная подписка

Приобретая данную услугу от компании, сбор информации о происходящих тендерах будет осуществляться при помощи квалифицированных профессионалов. При этом стоит отметить, что все полученные данные будут содержать в себе всю необходимую структуризацию, поэтому у вас не будет никакой необходимости в том, чтобы заниматься дополнительной сортировкой.

Подбор при помощи квалифицированных специалистов BiCo

Квалифицированными специалистами различных компаний проводится тщательный анализ данных о всех проводимых конкурсах, после чего составляются все сведения в соответствии с полученными данными.

Также осуществляется обработка как официальных, так и коммерческих тендеров, а отдельно для клиента при необходимости может осуществляться структурирование наиболее актуальных областных тендеров. В зависимости от того, какие именно цели преследует компания в процессе поиска конкурса, а также индивидуальных параметров рассматриваемой организации, могут подбираться также различные частные закупки.

Подобный подход представляет собой наиболее выгодный и оптимальный для клиента вариант по той причине, что любая ответственная и важная работа будет проводиться исключительно при помощи профессиональных экспертов, предоставляющих в индивидуальном порядке:

  • Всю необходимую информацию о закупках, собранную с самых разных сайтов;
  • Наиболее оптимальную подборку тендерных предложений, которые нужны для данного клиента, за счет чего достигается полное исключение всей лишней и ненужной информации;

Самую актуальную информацию по тендерам 2013 года.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv