Участники проекта «Голос.Дети» выступят на гала-концерте, посвященном Дню города

Участники проекта «Голос.Дети» выступят на гала-концерте, посвященном Дню города
Источник: ТРК-Истоки
Гала-концерт «Себя не мыслю без Орла!» начнется на площади им. Ленина 5 августа в 17 часов.

Продлится он до 23 часов и состоять из нескольких блоков:

1. Блок «Орёл, мой город, - праздник на века!» - битва оркестров.
2. Блок «Парус детства» - в нем выступят юные артисты не только из Орла и Орловской области, но и гости – участники творческого проекта Макса Девидсона и телепроекта «Голос.Дети».
3. Блок «Крым - Россия. Навсегда!». Это народный музыкальный проект современной патриотической песни из Крыма.
4. Блок «Горжусь, мой город, я тобою!» - свою программу покажут солисты и творческие коллективы «Центра русской гармоники» Орловского городского центра культуры и ансамбль народного танца «Калейдоскоп».
5. Блок «У нас молодых». Свое мастерство продемонстрируют трио баянистов «Гармония», вокальный ансамбль «Канцона», актеры муниципального театра «Русский стиль» им. Бахтина, солисты Орловской областной филармонии и другие орловские артисты.
По традиции в 22 часа над площадью прогремит праздничный салют. После него для жителей и гостей города выступит популярная орловская молодежная кавер-группа «Монте-Карло» с мировыми и российскими хитами.

Жителей Северного района приглашают на праздничный концерт в 19 часов на площадь перед культурно-досуговым центром «Металлург». В 22 часа здесь также будут даны залпы торжественного салюта, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv