Топ-10 страхов работников орловских компаний

Топ-10 страхов работников орловских компаний
Источник: ТРК-Истоки
  HeadHunter — служба исследований — проанализировала, чего больше всего боятся орловские работники. Так, на первом месте — боязнь за свой профессиональный рост и развитие - 38%. Затем идут страх совершить ошибку в работе (29%) и страх провала в карьере или потери авторитета (21%).
  Кроме этих существуют и прочие страхи – страх сокращения, увольнения (19%), понижения зарплаты (18%), конфликтных ситуаций (16%). Работники компаний Орла также бояться развала компании (15%) и задержки зарплаты (14%). Замыкают рейтинг страхов работников страх не уложиться в сроки (11%) и страх выступать на совещаниях и перед клиентами (6%).
  Интересно, что мужчины, например, в первую очередь, боятся за свою карьеру, а женщины - сделать что-то не так и допустить ошибку.
  В службе исследований отмечают, что есть и такие, у кого тревога связана с принципиально иными вещами: например, боязнью собственного офиса (1%) и страхом распустить руки в адрес вызывающих раздражение коллег (4%). Даже сам вид подвыпивших сослуживцев начинает формировать некие фобии (2%).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv