«Спецавтобаза» готовит сани к зиме

«Спецавтобаза» готовит сани к зиме
Источник: ТРК-Истоки
МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» готовится к работе в осенне-зимний период 2019-2020. Согласно доклада директора предприятия Сергея Яковенко, в соответствии с действующим муниципальным контрактом предприятие готовится к работам на площади 1,96 млн кв. м. Все подготовительные работы проходят согласно план-графикам закупки пескосоляной смеси и переоборудованию техники, с завершением в октябре месяце.
Планируется заготовить 23 тыс. тонн пескосоляной смеси при том, что на предприятие уже поступило 209 тонн соли и 2 тыс. тонн песка. В наличии на предприятии есть 85 единиц техники и механизмов, способных обслуживать город зимой. Также Сергей Яковенко обещал, что специалисты «Спецавтобазы» будут работать по чётко установленным графикам с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00, постоянно и всю неделю. В состав бригад будут входить и механизированные единицы по уборке тротуаров. Ещё зимой не будет забыта практика ремонта дорожного покрытия литым асфальтом.
Достаточно оптимистичные планы у МУП «Спецавтобаза» на грядущую зиму, главное, что бы не повторился девиз прошлого сезона «Никогда такого не было и вот опять...»

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv