Сотрудники СК России передали гуманитарную помощь в Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области

Сотрудники СК России передали гуманитарную помощь в Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области
Источник: ТРК-Истоки

Все офицеры СК России оказали посильную помощь, никто не остался в стороне.

В Ростовской области состоялась передача гуманитарного груза, собранного силами сотрудников Следственного комитета России, обучающихся и сотрудников ведомственных академий и кадетских корпусов, а также при участии подопечных и медицинского персонала Госпиталя для ветеранов войн №2 Департамента здравоохранения города Москвы.

Для военнослужащих Вооруженных сил России, для всех тех, кто, рискуя жизнью, работает на передовой, были собраны теплые вещи, предметы обмундирования, продукты питания, медикаменты, бытовые принадлежности и многое другое.

Большую помощь в отгрузке необходимых товаров в Москве офицерам Следственного комитета оказали студенты Московской академии СК России, а на границе в Ростовской области груз приняли сотрудники центрального аппарата СК России вместе с волонтерами.

Общий сбор гуманитарной помощи стал личным делом каждого. Ведь все понимают важность и сложность специальной военной операции, ее целей и задач, направленных на сохранение независимости России и самобытной русской культуры.

Источник: Следственный комитет РФ


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv