Школа безопасности

Школа безопасности
Источник: ТРК-Истоки
С февраля в Орловской области началась подготовка к проведению региональных соревнований «Школа безопасности» 2013 года. В рамках подготовки к соревнованиям 12 и 14 марта пройдут семинарские занятия с представителями органов управления образования и руководителями городских (районных) команд «Школа безопасности». В ходе семинаров предусмотрены теоретические занятия по организации и проведению соревнований «Школа безопасности» на территории Орловской области, по порядку применения командного и личного снаряжения и технических особенностей прохождения отдельных этапов, а также практические занятия по порядку преодолению наиболее сложных этапов соревнований «Школа безопасности».
12 марта – на базе МБОУ «Овсянниковская средняя общеобразовательная школа» (примут участие представители города Орла, Мценска, Болховского, Мценского, Залегощенского, Знаменского, Глазуновского, Дмитровского, Кромского, Орловского, Сосковского, Свердловского, Троснянского, Урицкого, Хотынецкого и Шаблыкинского районов).
14 марта – на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Ливны» (примут участие представители города Ливны, Верховского, Должанского, Колпнянского, Краснозоренского, Ливенского, Малоархангельского, Новодеревеньковского, Покровского, Корсаковского и Новосильского районов).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv