Из-за дорожных работ на Михалицына изменятся маршруты автобусов

Из-за дорожных работ на Михалицына изменятся маршруты автобусов
Источник: ТРК-Истоки
С 30 октября по 5 ноября движение транспорта по кольцевой развязке на пересечении улиц Михалицына - Раздольная будет закрыто.
Проезд с ул. Михалицына в пос. Силикатный со стороны Московского шоссе будет открыт, но движение на данном участке все же будет затруднено в связи с проведением дорожных работ.
В связи с перекрытием движения на кольцевой развязке на период закрытия транспортного сообщения между Советским и Северным районами изменятся маршруты движения пассажирских автобусов. Движение автобусов будет осуществляться по следующим маршрутам:
Автобус №5 «Карачевское шоссе – ул. Гайдара» теперь будет ходить по ул. Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до ул. Гайдара.
Автобусы № 13 «ул. Алроса – ул. Силикатная» и № 27 «Завод «Химмаш» –ул. Силикатная» – по улицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе, Михалицына до ул. Силикатная.
Автобус №23 «Санаторий «Лесной» – Веселая слобода» изменяет свой маршрут на: ул. Московское шоссе, Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до Веселой слободы.
Автобус №40 «Автовокзал – ОАО «Северсталь-метиз» будет двигаться по улицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе до ОАО «Северсталь-метиз».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv