Реконструкция детского парка и сквера Ермолова — в топе новостей минувшей недели

Реконструкция детского парка и сквера Ермолова — в топе новостей минувшей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась криминальная заметка о разборках автомобилиста и пешехода, произошедших в Ливнах. В ходе конфликта водитель избил оппонента битой. Через несколько часов пешеход скончался от обширной кровопотери.

На втором месте по популярности на минувшей неделе — новость о закрытии детского парка Орла на реконструкцию. Горожане лишатся излюбленного места отдыха больше чем на год — до ноября 2020-го.

На третьем месте в нашем рейтинге — итоги экстренного заседания горсовета по вопросу реконструкции сквера Ермолова. Под крики «Позор!» большинством голосов депутаты согласовали изменение архитектурного облика объекта.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. По итогам минувшей недели портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему в пятерке самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv