Пропавший ребенок и курьезное ДТП — в рейтинге новостей минувшей недели

Пропавший ребенок и курьезное ДТП — в рейтинге новостей минувшей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась новость о пропавшем семилетнем ребенке. В Железнодорожном районе Орла мальчик отправился гулять с собакой и не вернулся домой. Бойцы Росгвардии обследовали близлежащие районы. Через некоторое время они заметили ребенка, подходившего под описание. Выяснилось, что мальчик шел за собакой и заблудился в переулках частного сектора.

На втором месте нашего рейтинга — заметка о том, что в Орле уже готовятся к ремонту Красного моста. Реконструкция запланирована на 2020—2021 годы. Когда его закроют для транспорта и пешеходов, построят временный пешеходный мост через Оку. Для маршруток организуют пути объезда.

На третье место попала новость о курьезном ДТП. У подножия Тургеневского моста маршрутка, заполненная пассажирами, вылетела на клумбу. То ли водитель не справился с управлением, то ли у маршрутки отказали тормоза — предположений у очевидцев много. В причинах ДТП будут разбираться сотрудники ГИБДД.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Фото с сайта sm-news.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv