Предложение главы района подлечиться чиновникам в Должанской ЦРБ попало в топ-3 новостей недели

Предложение главы района подлечиться чиновникам в Должанской ЦРБ попало в топ-3 новостей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась перебранка на совещании в облправительстве, где в центре внимания оказался глава Должанского района Владимир Марахин. Он сообщил, что не выдерживает никакой критики состояние районной больницы, и предложил представителям региональной власти там подлечиться.

Второй по популярности у наших читателей стала новость о пожаре в «карточном домике» – здании, которое никак не могут снести и которое, по мнению горожан, портит облик города.

Третьей в рейтинге самых просматриваемых стала заметка о ДТП в районе остановки «Гипсовый комбинат». В районе дома 117 на ул. Московской водитель «БМВ» наехал на бордюр, а затем врезался в опору искусственного освещения. В аварии пострадали три человека.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. По итогам минувшей недели портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему в пятерке самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv