Портал istoki.tv – в пятерке самых популярных орловских СМИ по версии LiveInternet

Портал istoki.tv – в пятерке самых популярных орловских СМИ по версии LiveInternet
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Как и в марте, в апрельском рейтинге электронных СМИ сайт медиахолдинга «Истоки» занимает пятую позицию и входит в число лидеров. Спасибо, что доверяете нам!
В будущем планируется дальнейший рост количества посетителей. А в конце прошлого года наш информационный портал преобразился и стал более удобным в использовании. На сайте istoki.tv орловчане оперативно узнают о самых важных и интересных новостях из разных сфер жизни региона.
Для тех, кто не остается в стороне от проблем Орловщины, мы запустили акцию «Народный корреспондент». Делайте новости вместе с нами! Присылайте видео и фото происходящего в Орле и области: неубранный мусор, маршрутки, поликлиники и больницы, ДТП и ямы, забавные надписи и ситуации. Ждем ваши сообщения в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» и на электронной почте: news@trk-istoki.ru. Каждую неделю редакция медиахолдинга «Истоки» поощряет самого активного народного корреспондента.
Оставайтесь с нами!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий