Портал istoki.tv укрепил позиции в рейтинге самых популярных орловских СМИ

Портал istoki.tv укрепил позиции в рейтинге самых популярных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. В майском рейтинге электронных СМИ сайт медиахолдинга «Истоки» укрепил позиции в числе лидеров и вырвался на 4-ю строчку.

Чем запомнился последний весенний месяц орловчанам? Безусловно, в топе новостей по-прежнему остаются самыми просматриваемыми заметки об авариях и происшествиях. Так, наиболее популярным в мае стал фотофакт, запечатленный очевидцами. В районе стадиона им. Ленина водитель оставил иномарку посреди проезжей части и ушел. Такое поведение автолюбителя вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

На втором месте в рейтинге прошедшего месяца лидирует новость о самых опасных участках дорог в Орловской области. Просмотры этого материала побили рекорд буквально за сутки.

Также орловчан не оставила равнодушными новость о том, что Заводской район второй раз за полгода остался без воды из-за коммунальной аварии.

В июне вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни города!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий