Орловский градозащитник встретил стаю собак в отделении одного из банков

Орловский градозащитник встретил стаю собак в отделении одного из банков
Источник: ТРК-Истоки
Виктор Панков решил снять деньги с банковской карты. Для этого он пришел в одно из круглосуточных помещений с банкоматами. Каково же было его удивление, когда он увидел там мирно спящих собак!

Виктор вошел в помещение вместе с другим посетителем. Одно из животных проснулось и зарычало на них. Градозащитнику пришлось уйти без денег.

"Кто-то ведь впустил этих грязных и голодных беспризорных животных в помещение Сбербанка, где люди кладут и снимают свои деньги?... Там ведь, как я понимаю, есть камеры круглосуточного наблюдения и если, к примеру я попытаюсь извлечь содержимое этих банкоматов каким-то незаконным способом, наверняка сработает служба безопасности и меня повяжут. Тогда почему никто из этой же службы не следит за безопасностью самих граждан, доверивших свои денежные средства государственному банку РФ? Кто-нибудь сможет на это что-то вразумительное ответить? Или теперь это норма жизни и все офисы СБ России будут притонами милосердия для собак, кошек и бомжей, если на улице недостаточно комфортная погода" - написал на своей странице в Facebook Виктор Панков (орфография и пунктуация автора сохранены).

В Сбербанке прокомментировали ситуацию, сообщив, что сейчас в офисе животных нет. Мониторинг за круглосуточными зонами обслуживания будет усилен.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv