Орловские полицейские отмечают День ППС

Орловские полицейские отмечают День ППС
Источник: ТРК-Истоки
С профессиональным праздником присутствующих поздравил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД полковник полиции Сергей Кондрашов. От лица руководства и всего аппарата областного управления, а также от себя лично, он поблагодарил полицейских за службу, пожелал дальнейших успехов, новых достижений и личностного развития.
Затем сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Орлу и территориальных подразделений, отличившимся в служебной деятельности, вручили благодарности и дипломы, а также ценные подарки. Также ряду сотрудников присвоили очередные звания, вручив погоны в торжественной обстановке.
Поздравил присутствующих начальник УМВД России по г. Орлу полковник полиции Сергей Бахтин. Особую благодарность он выразил ветеранам службы, которые и сегодня всегда готовы поделиться опытом с молодыми коллегами. В честь юбилейной даты старших коллег поощрили благодарностями.

Редакция медиахолдинга “Истоки” присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам ППС спокойной службы! Спасибо, что делаете нашу жизнь безопаснее!

Источник: пресс-служба УМВД России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей