Орловские полицейские начали поздравлять женщин с 8 марта

Орловские полицейские начали поздравлять женщин с 8 марта
Источник: ТРК-Истоки
Участковые уполномоченные полиции и автоинспекторы поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.
Акции продлятся со 2 по 8 марта. В рамках мероприятий, участковые уполномоченные полиции, сотрудники дорожно-патрульной службы и подразделений по вопросам миграции регионального УМВД поздравят женщин с
наступающим праздником.
Сегодня в Орловской области стартовала всероссийская акция «8 Марта - в каждый Дом». Цель заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом. Всеми любимый праздник – это дополнительная возможность для участковых уполномоченных полиции ещё раз напомнить жительницам своего района важную информацию, способствующую обеспечению безопасности и благополучия их семей, а также озвучить слова поздравлений.
Также поздравят прекрасных автолюбительниц сотрудники дорожно-патрульной службы. Полицейские проведут мероприятие с говорящим названием «Цветы для автоледи». Инспекторы будут вручать букеты участницам дорожного движения. Также сотрудники полиции напомнят им о правилах поведения на дороге.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей