Орловчане собрали нужную сумму на реабилитацию Ярослава Гезикова

Орловчане собрали нужную сумму на реабилитацию Ярослава Гезикова
Источник: ТРК-Истоки
На реабилитацию трехлетнего ребенка-инвалида Ярослава Гезикова собрано 345 тысяч рублей.

Городское управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла совместно с молодежным православным движением «Богоявленская семья», провели благотворительную акцию в помощь мальчику, страдающему детским церебральным параличом.

Муниципальный ансамбль танца «Славица» провел благотворительный концерт. Урна для пожертвований пополнялась деньгами и во время одного из концертов солистки орловской филармонии Натальи Куприяновой.

Орловские школьники создали авторские открытки, которые на различных городских мероприятиях обменивались на пожертвования для Ярослава.

- Хочется поблагодарить вас всех и каждого лично за, то что вы откликнулись на крик о помощи маленького мальчика Ярослава! Спасибо вам за то, что не прошли мимо, а открыли своё сердце и помогли малышу, - написала на своей страничке ВКонтакте мама Ярослава Гезикова Екатерина. - Родные, путь Ярослава нелёгкий и впереди ещё многого нужно добиться, но теперь мы уверенны, что не одни, что за нас молится и за нас переживает огромное количество людей с добрыми сердцами. Мы вас не подведем! Ярослав обязательно сделает свои первые долгожданные самостоятельные шаги и мы будем вместе с вами им радоваться! Благодарю всех и каждого лично! Низкий вам материнский поклон! Храни вас Бог и ваших близких!

Фото: пресс-служба городской администрации

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей