Орловчане предрекли появление в городе еще одного долгостроя

Орловчане предрекли появление в городе еще одного долгостроя
Источник: ТРК-Истоки
В мае орловские власти представили видеоролик с визуализацией фонтана. Он стал главным объектом модернизации в рамках проекта благоустройства горпарка. Планируется, что обновленный фонтан будет с подсветкой и звуковым сопровождением.

Редакция медиахолдинга «Истоки» решила узнать, как относятся к проекту орловчане. Для этого мы провели опрос и сегодня подводим его итоги.

Подавляющее большинство наших подписчиков в соцсетях и посетителей портала istoki.tv — свыше 60 % — боятся, что благоустройство парка может превратиться в очередной долгострой из-за нерадивости орловских чиновников.

Около 20 % участников опроса посчитали проект реконструкции горпарка слишком дорогостоящим для города. 9 % проголосовавших в опросе на портале вообще не ходят в парки.

Мнения подписчиков в соцсетях и посетителей портала разделились относительно надежд на новую власть. 19 % пользователей «ВКонтакте» верят, что она осуществит все задуманное, а среди участников опроса на сайте не настроены скептически лишь 7 %.

Сегодня редакция медиахолдинга «Истоки» запускает новый опрос. Мы хотим узнать, как орловчане оценивают работу маршруток. Заметили ли они какие-либо улучшения? Кроме того, предлагаем горожанам сообщать о нарушениях. Ждем фото и видео.

Участвуйте в опросе на нашем портале и в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей