Опубликовано расписание покоса травы в Орле

Опубликовано расписание покоса травы в Орле
Источник: ТРК-Истоки
С 10 по 15 мая в Советском районе планируется привести в порядок зеленый покров в скверах: имени Гуртьева, у памятника генералу Горбатову, у магазина «Орел», «Вдохновение», на 3-й очереди бульвара Победы, от ул. С.Шаумяна до ул.Лескова, у магазина «1000 и 1 мелочь», зеленую зону в районе сквера захоронения жертв фашизма. Работы по покосу в сквере «Дворянское гнездо» Спецавтобаза запланировала на период с 15 по 25 мая.
В Заводском районе с 15 по 25 мая будут стричь газоны в скверах «Коммунальник», им. Маяковского, у Ленинского моста, у памятника Комсомольцам, Советским летчикам, скверы у ОГУ имени Тургенева, на 1-й Посадской, у магазина «Москва» и др.
С 26 по 31 мая покос травы начнется в парке «Разградский», в сквере Танкистов, сквере Десантников, а также Орловских гармонистов и вдоль бульвара Молодежи.
В Железнодорожном районе с 15 по 25 мая траву покосят в скверах у железнодорожного вокзала, у кинотеатра «Родина», в Промышленном сквере (бывш.кафе «Сказка»). С 26 по 31 мая траву покосят в скверах по ул.Русанова, Ливенской и в парке «Семинарский». Будут благоустроены территория вокруг памятника Поликарпову и сквер «Юность».
В Северном районе сквер «Орловских партизан» будут приводить в порядок с 26 по 31 мая.
МУП «Зеленстрой» также приведет в порядок зеленый покров в общей сложности на 542 улицах и переулках города, а также в парках и скверах по всему Орлу.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv