Опасения преподавателей Орловского фотоцентра "Ракурс" напрасны

Опасения преподавателей Орловского фотоцентра "Ракурс" напрасны
Источник: ТРК-Истоки
1 сентября двери филиала орловского  фотохудожественного центра "Ракурс", который на улице Черкасской, в доме 64, откроет свои двери ученикам.

На днях в редакцию медиахолдинга "Истоки" поступило письмо от педагогов фотохудожественного центра "Ракурс", в котором они выразили опасения насчет филиала центра, который расположен по адресу улица Черкасская, дом 64. Напомним, это здание зимой 2017 года было частично разрушено: обвалилась кровля и стены. Летом нынешнего года там начали ремонт и 31 июля он закончился. Но уверенности в том, что 1 сентября преподаватели фотоискусства с учениками переступят порог этого здания и приступят к занятиям у педагогов не было.

Свои опасения они донесли до главы администрации Орла - Александра Муромского, и его профильного заместителя - Екатерины Данилевской, а также прислали письмо в нашу редакци. Сегодня утром из мэрии пришел ответ от Екатерины Данилевской. Занятия в филиале фотохудожественного центра Ракурс возобновятся по привычному адресу ул. Черкасская, до 64 A

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv