Облсуд оставил в силе приговор орловчанину за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Облсуд оставил в силе приговор орловчанину за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков
Источник: ТРК-Истоки
2 марта этого года орловчанин был осужден за покушение на незаконный сбыт наркотиков, совершенный в значительном размере и незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Мужчина дважды сбыл покупателю наркотики. Кроме того, он незаконно приобрел без цели сбыта, для личного употребления наркотическое средство в крупном размере, которое незаконно хранил по месту своего жительства.

Эти преступления он совершил в период условно-досрочного освобождения по приговору Орловского районного суда Орловской области от 28 февраля 2013 года.

Суд признал орловчанина виновным и назначил ему наказание по совокупности преступлений и по совокупности приговоров в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Не согласившись с приговором Заводского районного суда г. Орла, осужденный обратился с апелляционной жалобой в Орловский областной суд.
Суд вышестоящей инстанции, рассмотрел апелляционную жалобу и оставил ее без удовлетворения, - сообщает Заводской районный суд города Орла.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv