Никита Исаев встретится в Орле с обманутыми дольщиками и бастующими фельдшерами

Никита Исаев встретится в Орле с обманутыми дольщиками и бастующими фельдшерами
Источник: ТРК-Истоки
В рамках автопробега «Реальная Россия — 2019» 4 июля российский оппозиционер Никита Исаев посетит Орел. Протяженность маршрута — шесть тысяч километров. Автопробег стартует и финиширует в столице, в ходе него политик приедет в Курск, Липецк, Воронеж, Краснодар, Сочи, Грозный, Волгоград, Саратов, Пензу, Самару, Владимир и другие города.

В Орле с участием Никиты Исаева запланировано несколько мероприятий. Он встретится с руководителем местного отделения партии «Справедливая Россия» Русланом Перелыгиным. Во время визита в наш областной центр Никита Исаев планирует охватить три злободневных вопроса: провал «мусорной» реформы в регионе, проблемы фельдшеров скорой помощи, которые готовятся объявить итальянскую забастовку, и обманутых дольщиков.

Оппозиционер посетит мусоросортировочный комплекс «Экоград» в Нарышкино, встретится с медиками и дольщиками дома 83 на ул. Панчука. Наша съемочная группа будет сопровождать Никиту Исаева. Подробнее о его визите в Орел расскажем в ближайших выпусках программы «Оперативный эфир».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv