Названо имя претендента на должность главврача больницы им. Семашко

Названо имя претендента на должность главврача больницы им. Семашко
Источник: ТРК-Истоки

Глава поликлиники №2 Сергеев Павел Владимирович может стать главным врачом больницы им. Семашко.

Как сообщают "Орловские новости", такая информация у редакции появилась из собственных источников.

"По словам нашего источника, близкого к правительству области, вероятнее всего, именно Сергеев возглавит больницу", - пишет издание.

Ранее больницу возглавлял Дробязгин Игорь Григорьевич. Причиной его ухода стало то, что региональный депздрав не продлил с ним контракт. Таким образом, 16 декабря Дробязгин в последний раз вышел на работу в больницу им.Семашко.

"В медицинской сфере Павел Сергеев работает с 1996 года. Он работал медбратом-анестезистом в больнице им. Боткина, врачом-урологом в больнице им. Семашко, главным врачом Колпнянской ЦРБ, а до назначения на должность главврача поликлиники №2 работал замруководителя департамента здравоохранения – начальником управления здравоохранения Орловской области. К слову, кандидатуру Сергеева рассматривали на пост главы депздрава Орловской области после ухода Станислава Шувалова. Как сообщал источник «ОН», Сергеева не согласовали на этот пост, поскольку у него были задачи в поликлинике №2. Теперь депздрав возглавляет бывший главврач Архангельской областной клинической больницы Игорь Петчин", - рассказали журналисты "ОН".


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv