На Орловщине в ближайшие сутки ожидается ухудшение погоды

На Орловщине в ближайшие сутки ожидается ухудшение погоды
Источник: ТРК-Истоки
В ближайшие сутки на Орловщине прогнозируется возникновение неблагоприятных метеоявлений в виде осадков и усиления ветра, местами с порывами до 18 м/с.

По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 5 октября по 21 час 6 октября на территории области облачно с прояснениями. Ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, днем небольшие, местами умеренные дожди. Ветер Северо-Восточный 7-12, местами порывы до 15-18 м/с. Температура ночью 1-6, днем 4-9 градусов. Орел: ночью небольшой, днем умеренный дождь. Ветер Северо- Восточный 7-12 м/с. Температура ночью 1-3, днем 5-7 градусов.

В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением вероятны возникновения происшествий, связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) линий электропередач и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей