Мы в пятерке лучших: майский рейтинг орловских СМИ и самых заметных новостей

Мы в пятерке лучших: майский рейтинг орловских СМИ и самых заметных новостей
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Мы рады вам сообщить, что количество посетителей на сайте istoki.tv остается достаточно большим, что позволило нашему медиахолдингу по итогам месяца попасть на четвертую строчку в рейтинге самых популярных СМИ региона.

Чем запомнился май орловчанам? К сожалению, прошедший месяц практически не радовал нас позитивными новостями на фоне пандемии коронавируса. Больше всего просмотров набрали заметки, так или иначе связанные с COVID-19.

На первом месте — статистика по заболеваемости, географии распространения коронавируса по области, количеству зараженных в районах Орловщины.

На второй строчке по количеству просмотров — обзоры вечерних прямых эфиров губернатора Андрея Клычкова в соцсетях. Традиционно мы вкратце предоставляем вам основную информацию, прозвучавшую во время трансляции. Один из обзоров собрал немало просмотров. В нем главе региона пожаловались на то, что орловских медиков не проверяют на коронавирус. На это Андрей Клычков отреагировал так: «Интересно, Светик откуда этой информацией владеет?». Судя по всему, имея в виду интернет-пользователя, приславшего сообщение.

На третьем месте нашего майского рейтинга — заметка о том, как орловским водителям приходилось простаивать в пробках в Тульской области, которые образовались после внедрения цифровых пропусков.

Мы продолжаем следить за ситуаций и оперативно вас информировать. В июне вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и узнавайте самое интересное из жизни региона!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий