Легкий способ узнать о своих долгах — через «Банк данных исполнительных производств»

Легкий способ узнать о своих долгах — через «Банк данных исполнительных производств»
Источник: ТРК-Истоки
 Судебные приставы Орловской области призывают орловчан — как физ., так и юр. лиц — узнать о своих долгах на их официальном сайте, а именно в разделе «Банк данных исполнительных производств» . Достаточно во вкладке «Поиск» ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, как появится вся нужна информация о должнике. А именно: номер и дата возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, наименование районного отдела судебных приставов, а также контакты и Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.
 Оплатить задолженность можно прямо на сайте через платежную систему QIWI или распечатать уже заполненную квитанцию и оплатить по ней в ближайшем отделении банка. При этом судебные приставы отмечают, что оплаченную квитанцию необходимо предъявить в районный отдел судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства.

 Кроме того, хорошая новость и для активных пользователей соцсетей: «В контакте» и «Одноклассниках» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств» также возможно получить информацию. И это еще не все способы. Узнать о задолженности можно и с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv