Круглый рассказал о состоянии орловского боксёра Бойцова

Круглый рассказал о состоянии орловского боксёра Бойцова
Источник: ТРК-Истоки

В состоянии прикованного к кровати известного орловского боксёра Дениса Бойцова наблюдается прогресс. Об этом сообщил сенатор Владимир Круглый на своей странице в соцсети ВКонтакте.

«На минувшей неделе побывал в гостях у семьи Бойцовых. Он очень изменился – живой осознанный взгляд, контроль собственного тела, хороший аппетит и неиссякаемый оптимизм. Да, впереди ещё много работы, но прогресс очевиден», — написал Круглый.

Напомним, что именитый спортсмен уроженец Орла. В бокс Денис пришёл, будучи пятилетним мальчишкой. Занимался под руководством заслуженного тренера России Ивана Ивановича Аспидова. На профессиональном и любительском ринге провел 150 боев из них 130 победных. Ему предлагали сотрудничество лучшие боксёрские клубы мира. Он выбрал Германию. Заключив контракт переехал туда жить, но в мае 2015 года наш земляк был найден в берлинском метро с тяжелыми травмами головы. Бойцов перенёс серию операций, более 6 лет проходил реабилитацию в Германии, но, к сожалению, остался прикованным к постели. В прошлом году родители Бойцова перевезли его домой в Орёл.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv